PDA

Просмотр полной версии : вопрос с оборудыванием!!!!


svyazist
28.01.2005, 10:01
Купил UNIBOX.................
диски, шнуров куча, железная коробочка с переключателями...
а мне просто мелодии закачивать надо... если кто знает? можно на нем мелодии качать, а то не видит телефон ни один!!!!
и коробочка железная с переключателями зачем, и что значит: 5V(on|off), mode (fbus,mbus)... и два порта для шнуров Device с одной стороны и Optional с другой..куда шнуры тыкать то???
ни описаний, ни инструкций, ничего нет
помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :confused: :confused: :confused:

Informator
28.01.2005, 15:55
Требуйте инструкции и поддержку у продавцов коробок с лампочками и проводками.

svyazist
29.01.2005, 08:21
а если вариантов нет???
у продавцов нет ничего!!! где можно найти???

Informator
29.01.2005, 19:03
Программатор без поддержки это,что электро утюг без источника питания!
Но я знаю некоторых целителей они и не в такое жизнь вселяют.попробуй обратится кним:
http://www.gsmforum.su/showthread.php?s=&threadid=1377
Alex_XL
Senior Member
Публикаций: 309
Регистрация: Aug 2004
Проживает: Новосибирск
Восстановление Грифина, дополнительная активация !

Восстанавливаю Грифин (Активация СRD, Крузадер) - 50$ (После неудачного апдейта 2.0861) .
За подробностями обращаться unlockgsm@<available in full version of forum>
Особо привествуется обращения с предоплатой .)
В разработке активация под сименс С62 .

С Уважением Александр.
Модернизация GSM;)

самый дурацкий ник
03.02.2005, 03:12
Судя по всему что я сумел понять из твоего описания ты преобрел USPI v2 это действительно унтверсальный бох с независимым питанием от USB порта.Работает в принципе как универсальный комовский шнур.Предназначен больше для разлочки ипрошивки телефонов но вряд ли для закачки картинок и мелодий.Хотя должен сказать что с некоторыми телами в этом смысле он тоже дружит.Ну а для той работы о которой ты говоришь мне кажется тебе нужны просто кабеля с софтами для нужных моделей .Потому что если ты далек от програмирования тел тебе просто не разобраться в данной коробочке как ты ее назвал.Сори но Цезарю -цезарево, не в обиду будь сказано.

Observer
21.02.2005, 21:11
Тоже прикупил такой Бокс (впринципе нужны были переходники)
Бокс только моргает как елочная игрушка, а телефони не видит

самый дурацкий ник
24.02.2005, 01:03
To Observer для начала скажи какой тел не хочет видиться и что ты с ним хочеш делать ???? Возможно я смогу подсказать тебе прогу которой это все можно сделать .:p

parvizb07
24.02.2005, 06:17
Первоначальное сообщение от svyazist
Купил UNIBOX.................
диски, шнуров куча, железная коробочка с переключателями...
а мне просто мелодии закачивать надо... если кто знает? можно на нем мелодии качать, а то не видит телефон ни один!!!!
и коробочка железная с переключателями зачем, и что значит: 5V(on|off), mode (fbus,mbus)... и два порта для шнуров Device с одной стороны и Optional с другой..куда шнуры тыкать то???
ни описаний, ни инструкций, ничего нет
помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :confused: :confused: :confused:

Извини братка у меня таже проблемаб если ты ныйдеш ответ на свой вопрос пожалуйста мне тоже пришли инструкцию
parvizboy@<available in full version of forum>

самый дурацкий ник
24.02.2005, 16:00
http://download.mobiledit.com/mobiledit!/MOBILedit!.exeИспользуйте для регистрации следующие данные:
Activation Key: M5FPY-FHAFG-L8D3C-H944L-42FHM
Name: Sven Gustavsen
Company: оставьте пустое поле
To all !!! Ребята возьмите для начала вот эту прогу если вам нужно просто что то закачать в тело .Если же вы решили его прошить то задавайте вопрос по существу.И я думаю что многие вам с радостью ответят.Ждем ! :rolleyes: