PDA

Просмотр полной версии : Для полноценной работы PKey обязательно нужен JAF или можно обойтись UFS-ом ?


ETK
27.10.2006, 06:17
Здравствуйте, стою перед выбором: имею UFS, но хочу еще взять JAF, и вот думаю досточно взять один p-key или брать его в комплекте с боксом? Одинаковы ли они функционально или есть ограничения? Заранее спасибо за ответ.

vn321
27.10.2006, 08:10
прочтите внимательно......... пикей уже отдельно не продаётся!
более того если речь идёт о покупке не нового то соответственно без пикея вы покупаете продукт без поддержки....

FractalizeR
03.11.2006, 18:55
прочтите внимательно......... пикей уже отдельно не продаётся!
более того если речь идёт о покупке не нового то соответственно без пикея вы покупаете продукт без поддержки....

В корне неверно! С чего вы это взяли? Или, может быть, вы имели ввиду, что JAF Box без Pkey не продается?

PKey уже давно продается отдельно, официально и полностью активированным с полной поддержкой. Работать софт JAF может как через JAF бокс, так и через UFS.
Таким образом, если у вас есть UFS, то достаточно просто купить активированный PKey, например, тут: http://gsmservice.ru/accessories/item.html?id=2636

Поскольку стоит он всего $100, решение получается довольно экономичным.

karin
13.11.2006, 20:44
Возьми Jaf и ты поймешь в чём разница

Alexey30
19.11.2006, 00:12
Мое мнение такое. Ufs Делает с нокиями все что нужно. Незачем тратить деньги на всякую ерунду.

FractalizeR
21.11.2006, 13:38
Ну, пожалуй, все-таки не все. Например, диагностику телефона он все же не делает.

Denis
17.01.2007, 01:24
Очень частый и вполне актуальный вопрос.
Кто может конкретными примерами, если возможно с техническим обоснованием попробовать ответить? :icq21:

Ну, пожалуй, все-таки не все. Например, диагностику телефона он все же не делает.

Диагностику в данном случаи делает софт PKey, разве через UFS не работает эта функция?


Возьми Jaf и ты поймешь в чём разница
Простите, но мы с Вами не на стадионе... Да и вопрос звучал не что лучше, а в чем разница....


Господа отвечающие, Вы тут запутались… Вопрос не в том, нужен ли PKey если есть UFS и т.д. …. А есть ли польза от покупки JAF, для работы с PKey или можно обойтись UFS-ом, который у многих, как правило, уже есть…

FractalizeR
17.01.2007, 12:49
Диагностику в данном случаи делает софт PKey, разве через UFS не работает эта функция?

Я отвечал Alexey30. Его пост прозвучал так, как если бы он советовал вообще не покупать PKey, так как UFS делает с телефонами все, что нужно.

FractalizeR
18.01.2007, 14:05
http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=15594

dogmatik
06.02.2007, 10:22
Возьми Jaf и ты поймешь в чём разница
ну и в чем разница?
накрылся у нас джаф,поставили уфс все работает, так что разница как обычно ....

Костямба
10.02.2007, 16:07
Мое мнение такое. Ufs Делает с нокиями все что нужно. Незачем тратить деньги на всякую ерунду.
ББ5 валит частенько ...
вот, на днях, буду что то брать другое для этого ... скорее всего МТ-бокс ... Джаф передумал