PDA

Просмотр полной версии : ufs3 + linux


infokom
25.12.2006, 07:40
народ, а можно ли подружить ufs-3 и linux? если можно, то где взять дрова и софт?

FractalizeR
25.12.2006, 18:39
Что за безумная идея? :) Зачем это вам?
Если так уж хочется Линукс - купите себе процессор один из последних, чтобы Pacifica или похожее поддерживал, поставьте Линукс и гоняйте винду под XEN или VMWare.

Kotelev
25.12.2006, 21:31
Что за безумная идея? :) Зачем это вам?
Да это не безумная идея, а скорее мечта :icq06: . А то в инет из-под линукса, а прошить - в винду (а их две держать приходиться, 95 и ХР).

jblack
26.12.2006, 14:49
VMWare с ком-портами криво работает.

WhiteE
26.12.2006, 21:48
народ, а можно ли подружить ufs-3 и linux? если можно, то где взять дрова и софт?
Не будь компьютером подвластен, компьютер лишь инструмент необходимый для тебя.
Если ты под оболочку пытаешься себя вогнать и то что там работать не должно, потратишь больше времени на те вопросы что не принесут тебе пользы.

jblack
27.12.2006, 12:25
народ, а можно ли подружить ufs-3 и linux? если можно, то где взять дрова и софт?

слово "народ" надо заменить на "дед мороз" и может, случиться чудо.

FractalizeR
27.12.2006, 21:25
VMWare с ком-портами криво работает.

Я не зря про Pacifica говорю. На старых процах можно даже не пробовать. Современные поддерживают технологию, так сказать, абсолютной виртуализации, когда запускаемая под эмулятором ось даже не может определить, в какой среде она исполняется.

псиx
13.01.2007, 01:14
В своё время тов.Мичурин занимался подобными вещами.
Он полез на яблоню за укропом а на голову упала дыня.
Он погиб
Я думаю некоторые сопоставят разницу в сложности в написании прог для УФСа под Линукс и простой перегрузкой компа на другую ОС.
Если получится с Линуксом совет:не перешивайте тел на компе с подключеным Инетом.