PDA

Просмотр полной версии : статический разряд К800й помогите


Maks99
20.12.2006, 05:44
В состоянии подключенный к компу при попытке прикоснуться к телефону произошел статический разряд, в следствии перестала работать часть клавиатуры в частности кнопки 4,7,*,#. Функции # - перешли на 9. Что делать не знаю в сервис центре то-же не согли обнаружить причину. Помогите плиз. телефон 2-а месяца как приобрел жалко!

eso
11.01.2007, 20:14
Не может быть такого чтобы АСЦ не смогло обнаружить причину,думаю,что стекло на клаву накрылось от статического разряда,неси в сервис другой где занимаются Эриками.

schnitzer
11.01.2007, 21:33
100% - стекло ! Ана счет СЦ - не удивительно - большинство тока платы менять умеют ! Не хочу никого задеть - но факт имеет место быть...

THE BEST
28.01.2007, 23:20
большинство тока платы менять умеют ! Не хочу никого задеть - но факт имеет место быть...
Всё правильно , только я бы сказал что некоторым просто по уровню не положено менять что-то серьёзнее чем коннекторы.

orbitagsm
30.01.2007, 22:02
Все правильно THE BEST просто у SE сервисные цэнтры меняют полностью всю плату т.к. у Sony самая лучшая защита и мануалов нет просто надо посмотреть стекляшку на сколы и промочку.

eso
30.01.2007, 22:17
Даже если они и меняют платы,но все таки они наверняка занимаются платным ремонтом и полюбому знают что проблема в стекле.

orbitagsm
30.01.2007, 22:22
да согласен но нужен подход к мастерам , ане к девушкам приемщицам, а по поводу статики я сомневаюсь, что это так у нас в городе все АСЦ не имеют даже покрытия на столах, а у меня оно есть, правда я в него не верю. Зато народ пугать статикой люблю.