PDA

Просмотр полной версии : N73 постоянно выключаеться


teleservice
07.12.2006, 08:01
Принесли N73 клиент говорит тухнет дисплей и клавиатура постоянно причем через секунды 3 интервал потом на любые кнопки по нажимаешь просыпаеться но через 3 сек опять тухнет вчем может быть дело может его форматнуть или сбросить, флешки в нем нет подскажите что сделать заранее благодарен.

Stas_babakin
08.12.2006, 21:55
вообше тама датчик на уровень внешней освещености стоит, и когда светло оно в целях экономии АКБ вырубает подсветку на клаве и снижает уровень на LCD, а проблемы с заторможенностью включения подсветки при выходе из Sleep лечится прошивкой (сбросом/форматированием)

Shamil2
09.12.2006, 20:34
Данунах.....? где там датчик?...у меня у двоих знакомых 73я и чето ни про какой датчик инфы нет? поподробней пожулуста

Stas_babakin
18.12.2006, 14:04
Данунах.....? где там датчик?...у меня у двоих знакомых 73я и чето ни про какой датчик инфы нет? поподробней пожулуста

да сам нах, Ambient light sensor (схемный номер V6501) стоит у мелкой камеры (Фототранзистор) если че, схемку посмотри.

А ноки и не надо много инфы юзерам давать, а то много будут знать- плохо будут спать!

Shamil2
03.01.2007, 23:03
Да все нормально друг....конечно нам юзерам не надо знать лишнего...:D но я все равно замочил ноздри и у6едился что датчик там есть):icq14: теперь моя душа спокойна