PDA

Просмотр полной версии : Нокиа 7250i


Kemal
02.01.2005, 13:20
Позвольте сначала поздравить всех коллег с НОВЫМ ГОДОМ!

За день до праздников принесли телефон Нокиа 7250i с совсем вроде маленькой проблемой: при нажатии на клавишу Актив телефон перегружался...ну и также попросили телефон руссифицировать...

Решил традиционным способом "вылечить" тело просто перепрошив его,
в результате труп с надписью "contact service" при включении !

Ранее и эта проблема решалась путем перепрошивки телефона как
7250...без "и",но перепрошив его получаю тело, реагирующее на включение простым синим дисплеем никак не реагирующее на дальнейшее нажатие клавиш...

Причем в обоих случаях прошивки PM писал и от 7250 и от 7250i,
но при получении инфо, PM не принят...то есть пишет что его нет...

Подскажите что мне делать...
Может кто даст спасительный PM файлик...
Заранее Спасибо !!!

mota
09.01.2005, 23:07
Дружище! Такая же ботва! Друг берет у меня мою симу, ну там инет и все такое. Скачал пару мидлетов и вроде лого пробовал устанавливать.Он уж сам и не помнит... А тело его потом и нагнулось! Как "Актив" нажмешь, он и вырубается. Разрешишь дилему, черкни... mota@<available in full version of forum> А, то я уж хотел было его тело тоже перепрошить. Теперь уж и не знаю

combos2
10.01.2005, 11:48
обновить програмное обеспечение надо или коррекцию сделать.Попробуйте сделать заводской сброс, непоможет значит тащи в сц или в мастерскую, там сделают, быстро.

Kemal
02.02.2005, 11:41
Первоначальное сообщение от combos2
обновить програмное обеспечение надо или коррекцию сделать.Попробуйте сделать заводской сброс, непоможет значит тащи в сц или в мастерскую, там сделают, быстро.

Pomenyal LCD na nokia 6100 i pereproshil samoy posledney versiyey...
oba tela jivut !!!

combos
02.02.2005, 13:35
поздравляю :)