PDA

Просмотр полной версии : Motorola V998++ не включается


Alexander_GSM
17.11.2006, 20:11
Здравствуйте!
Телефон Motorola V998++ (раскладушка) не включается при нажатии на вкл. Подключил от внешнего источника, при включении показывает ток около 30 мА. Дисплей, подсветка дисплея, подсветка клавиатуры не светятся. Также с аккумулятором подключал зарядку (исправную), и тоже никакого эффекта. Шлейф проверил - исправен. Но в принципе данный аппарат должен хотя бы подсветку включить при включении. Может быть прошивка, но как ее проверить у данного аппарата не знаю. Что может быть, у кого какие мысли?

arbat
18.11.2006, 00:41
Здравствуйте!
Телефон Motorola V998++ (раскладушка) не включается при нажатии на вкл. Подключил от внешнего источника, при включении показывает ток около 30 мА. Дисплей, подсветка дисплея, подсветка клавиатуры не светятся. Также с аккумулятором подключал зарядку (исправную), и тоже никакого эффекта. Шлейф проверил - исправен. Но в принципе данный аппарат должен хотя бы подсветку включить при включении. Может быть прошивка, но как ее проверить у данного аппарата не знаю. Что может быть, у кого какие мысли?
Во первых это платформа легаси чайна
во вторых её скорее всего убили при переводе с китайского на русский, сменой П.О., если тебе не поможет русский фулл, я вышлю тебе её родной китайский 10 мегов, который мёртвого восстановит.
фулл выложенный orlov v3690_Repair.rar
смотреть здесь http://www.gsmforum.su/showpost.php?p=25677&postcount=4

Alexander_GSM
18.11.2006, 08:37
Спасибо за ответ!
Нет, телефон работал, но как говорит клиент, кто-то с ним "играл", нажимал какие-то кнопки, и он выключился и не включается с тех пор. говорит уже 2 года пролежал. А вообще при помощи какого оборудования можно перепрограммировать данный аппарат. у меня только Ufs+hwk.

arbat
18.11.2006, 11:05
Спасибо за ответ!
Нет, телефон работал, но как говорит клиент, кто-то с ним "играл", нажимал какие-то кнопки, и он выключился и не включается с тех пор. говорит уже 2 года пролежал. А вообще при помощи какого оборудования можно перепрограммировать данный аппарат. у меня только Ufs+hwk.
Эту платформу программировать можно с помощью ROEMMI или EMMI2D BOX
ознакомиться можно здесь http://www.gsm-remont.ru/catalog/9902026.html
кроме того существует множество универсальных боксов.