PDA

Просмотр полной версии : 6270 УТОПЛЕННИК


RED
14.11.2006, 01:03
Принесли телефон ,якобы был в воде, свиду плата чистая(промыл на всякий случай) телефон включается но при нажатие на кнопку запуска без "сим" карты труба пытается запустится.... темный экран (даже до ручек не доходит) и переходит в начальное положение,с "сим"-кой тоже самое.Пробовал перепрошить Ufsом не помогло,тоже самое.ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!!!:icq02:
P.S. До меня телефон лежал три месяца в другом сер. центре.:icq09:

Stas_babakin
14.11.2006, 14:49
Оно хочет корректной прошивки, Ufs возможно вообще не получится надо фениксом (а может и по железу, измерь ток при включении)

RED
14.11.2006, 16:45
А где её взять то,прошлую качал отсюда,вроде не кто не жаловался.Р.s.Ток в норме."феникс"-что это,программатор?

Stas_babakin
14.11.2006, 16:50
ну в целом феникс не совсем программатор, а фирмовое нокиевское ПО
можешь почить вот сдесь http://smart60.ru/index.php?cstart=11&subaction=showfull&newsid=1152693248&news_name=kak_pereproshit_smartfon_v_domashnih_usloviyah
оно прекрасно шьет мертвые и живые нокиа BB5 через обычный USB DKU-2
но тама речь идет о кряченном софте не чего сказать по этому как оно работает не могу, работаю с оригиналом, но люди говорят......... както получается

Stas_babakin
14.11.2006, 16:56
если возникнут какие либо вопросы по работе с фениксом пиши в асю чем могу тем помогу Icq: 307659773

maximus_td
26.02.2008, 14:59
Тема старая, но проблемы с моргающими 6270 и 6280 остались.
Мне принесли два таких телефона - прошивка, замена катушки и т.д. не помогла.
Заменил стекло, отвечающее за SIM, пока работают нормально.

ХЕС
26.02.2008, 22:10
так сначала надо убедиться что под микрухами окислов не осталось! Может и шить не надо! посмотри питание, флешку и проц... Какое потреблление при включении показывает? А если ты пытаешься запустить не с аккума, то попробуй с него, без третьего контакта так и будет тебя с толку сбиваь!

maximus_td
27.02.2008, 14:20
так сначала надо убедиться что под микрухами окислов не осталось! Может и шить не надо! посмотри питание, флешку и проц... Какое потреблление при включении показывает? А если ты пытаешься запустить не с аккума, то попробуй с него, без третьего контакта так и будет тебя с толку сбиваь!

Если это сообщение адресовано мне, то данная проблема возникает после попадания влаги в телефон, то-есть аппарат очищаеться от окислов в первую очередь.
Стекло я заменяю всегда перемычками.
Смотреть питание, проц, флешку - не вижу в этом особого смысла, так как замена стекла - решила проблему!
А по поводу среднего контакта АКБ - на BB5 у меня ещё небыло проблем связаных с этим!

ЗЫ: Тема старая, но проблемы с моргающими 6270 и 6280 остались.
Мне принесли два таких телефона - прошивка, замена катушки и т.д. не помогла.
Заменил стекло, отвечающее за SIM, пока работают нормально.

Здесь я не ищу совет как решить проблему, я его даю!!!
Во всяком случае мне помогло на двух аппаратах - пока не принесли по гарантии!