PDA

Просмотр полной версии : Lg G1800 не включается!!!


sally555
03.11.2006, 06:20
Привет всем!У меня проблема, LG G1800 молчит как рыба и никакая лампочка не горит.Подключаю кабелем с джеком,заливая прошивку с помощью проги Роки,все зашивается прекрасно а работать потом все равно не хочет.Когда цепляю кабель загорается дисплей,кнопка on\off работает и даже вибратор при включении кабеля иногда включается,а работать все равно не хочет!!!Батарейку внутри закорачивал - непомогает тоже!что еще сделать?помогите

Oleg R.
03.11.2006, 08:17
Привет всем!У меня проблема, LG G1800 молчит как рыба и никакая лампочка не горит.Подключаю кабелем с джеком,заливая прошивку с помощью проги Роки,все зашивается прекрасно а работать потом все равно не хочет.Когда цепляю кабель загорается дисплей,кнопка on\off работает и даже вибратор при включении кабеля иногда включается,а работать все равно не хочет!!!Батарейку внутри закорачивал - непомогает тоже!что еще сделать?помогите

Амиго, возможно загрязнены контакты клавиатуры.
Сними подложку клавиатуры, пинцетом включи тело.
Если не включится, замерь потребление. (потом напишешь)
Варианты:
1) не пропаяны цифровой проц или большая флешка.
2) неисправен аналоговый проц.:icq17:

sally555
03.11.2006, 09:32
под подложкой клава идеально чистая!когда включаю кнопку питания напряжение на батарейке проседает буквально на 1 сотую вольта

Oleg R.
03.11.2006, 11:38
под подложкой клава идеально чистая!когда включаю кнопку питания напряжение на батарейке проседает буквально на 1 сотую вольта

Ток померь, желательно амперметром.
Это в разрыв меж АКБ и телом.:icq11:

tuiliya
14.11.2006, 10:10
Проц пропаяй. Должно помочь.

mafiaofcodes
04.01.2008, 23:35
привет всем. умер тел. не вкльчается. вкл дисплей только тогда когда он подкл к юсб но в течении етого времени если я подержу красную кнопку подсветка гаснет. потом выпихаю и назад впихиваю юсб кабель подсветка не вкл. нужно вынуть и всьавить назад батарею и тогда присоеденять юсб кабель чтоб вкльчилася подсветка с надписью usb on. как запустить. дайте ссылки а то я еще не прошивал. проц и флешку пропаял