PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ НЮБУ ПРОШИТЬ 6270


SNOOKEY
06.10.2006, 22:34
ребята помогите прошить нокию 6270 у меня постоянно тел делает ребут а последние 2 дня вообще пропала связь с оператором..... мне сказали что спасти может только прошивка..... скачал прошивку 3.69 и прогу феникс ... но не могу её установить просит какойто dongle если кто знает где его взять...... киньте ссылку пожалуста и если не трудно подскажите дальнейший алгоритм.....

ZArchi
06.10.2006, 23:27
какойто dongle - это вообще то железо, т.е девайс. весия прошивки последняя 3.81, а так тебе однозначно поможет устройство называется ближайший АСЦ, а пропадание сети - это 80% железная проблема с которой ты вряд ли справишься. надо в обвязку ГУНа лезть а труба классная....успехов!!!

SNOOKEY
07.10.2006, 00:03
заманчивое конечно предложение на счёт сервис центра.... но хотелось бы раздуплиться сначала самому немного откуда вообще ноги ростут.... всё таки надо когда то начинать раздупляться обидно будет если меня в СЦ назлабучат на бабло за то что я мог бы сам сделать...... сбросьте хоть алгоритм с чего начинать ........ не все же с рождения знали как перепрошивать телефоны....:confused:

Stas_babakin
13.10.2006, 17:40
Да грамотно ты его не пошьешь, ну если толко фениксом, про АСЦ зря ты так, не так много денег отдашь и разводить тебя там не кто не будет, максимум 624р если без железа :)