PDA

Просмотр полной версии : какой программатор купить для расширения спектра обслуживаемых моделей


yura2002
13.08.2006, 13:40
У меня есть UFS+HWK,MSS4,CRUISER,MARTECH.
Подскажите какой бы программатор купить для увеличения ассортимента обслуживаемых моделей телефонов?
Ведь кроме телефонов Nokia, Samsung, Sonyericsson,Siemens, Motorola других моделей почти единицы на которых требуется разблокировка или перепрограммирование.
Как вы думаете программатор multi-box от delok хорош или так?

vn321
13.08.2006, 14:09
ВЫБЕРИ ИЗ ТОГО ЧТО НЕСУТ!!!мультибокс ничё!!!работает!!!

st.gans
13.08.2006, 14:36
много чего такого делает http://www.infinity-box.com/index.php

shura
15.08.2006, 18:10
У меня есть UFS+HWK,MSS4,CRUISER,MARTECH.
Подскажите какой бы программатор купить для увеличения ассортимента обслуживаемых моделей телефонов?
Ведь кроме телефонов Nokia, Samsung, Sonyericsson,Siemens, Motorola других моделей почти единицы на которых требуется разблокировка или перепрограммирование.
Как вы думаете программатор multi-box от delok хорош или так?
по моему нехватает джафа вигиса и что нить для сагемов...

vn321
15.08.2006, 18:39
может я туп но зачем джаф если есть уфс??? и второе вигис хорош когда ты его берёшь полным то есть LG,Alcatel,O2,VK!!! а голый под LG он парню не нужен!!! -это пустая трата!!!в этом случае лучшее решение действительно инфинити!!!хотя филипс полечить тоже ничё в плане денег,а значиться и мультибокс с тандерстормом тоже в дилемме стоят!!!

shura
17.08.2006, 23:22
может я туп но зачем джаф если есть уфс??? и второе вигис хорош когда ты его берёшь полным то есть LG,Alcatel,O2,VK!!! а голый под LG он парню не нужен!!! -это пустая трата!!!в этом случае лучшее решение действительно инфинити!!!хотя филипс полечить тоже ничё в плане денег,а значиться и мультибокс с тандерстормом тоже в дилемме стоят!!!
Ну во первых джаф это делает красивше чем UFS мне сним больше нравится работать... Вигис естественно полный... кому нужен обрубок?