PDA

Просмотр полной версии : 6230 через 5 сек пропадает сеть


HWW
28.07.2006, 07:52
Такая ситуация вот уже 3 таких телефона с одинаковой проблемой при включении ловит сеть, показывает полную шкалу и через секунд 5-7 напрочь её теряет. Что делать подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой?
Менял передатчик, свитч, RF процессор фильтра что возле проца стоят, шестиножку что возле свитч - ничего не помогает. Помогите, подскажите что с энтим делать???:icq17: :icq17: :icq17:

soi_gus
28.07.2006, 08:24
Попробуй ПМ другой пролить, если не будет результата копай железо.

HWW
30.07.2006, 13:07
Так ета зараза не цепляется, подскажите какой кристаллик там овечает за интерфейс ато я запамятовал.

HWW
22.08.2006, 07:55
Наконец прошил, опять та-же история!!!
Помогите!!!

kolian
24.08.2006, 15:26
Диплесер менять не пробовал?
Прозвони катушку между контактом антенны и диплексером.
Попробуй заменить кварц.

lomaster2006
19.01.2007, 13:58
питание проверь на пп

oliver
19.01.2007, 18:18
Такая ситуация вот уже 3 таких телефона с одинаковой проблемой при включении ловит сеть, показывает полную шкалу и через секунд 5-7 напрочь её теряет. Что делать подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой?
Менял передатчик, свитч, RF процессор фильтра что возле проца стоят, шестиножку что возле свитч - ничего не помогает. Помогите, подскажите что с энтим делать******:icq17: :icq17: :icq17:

Скажи при ручном выборе сети, он чтото видит или нет? Есть ли У тебя регистратор поля? Помотри в моих сообщениях я пару месяцев назад подробно описывал тестирование радиотракта.

Shamil2
19.01.2007, 19:01
Скажи при ручном выборе сети, он чтото видит или нет? Есть ли У тебя регистратор поля? Помотри в моих сообщениях я пару месяцев назад подробно описывал тестирование радиотракта.


Дай ссылочку пожалуйста на тему. А то я тут по совету со6рал один при6орчик (мА метр...диод масса штырек.) но че то он не ра6отает...мож я не так че то со6рал)

Sasha-V
20.01.2007, 13:41
Такая ситуация вот уже 3 таких телефона с одинаковой проблемой при включении ловит сеть, показывает полную шкалу и через секунд 5-7 напрочь её теряет. Что делать подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой?
Менял передатчик, свитч, RF процессор фильтра что возле проца стоят, шестиножку что возле свитч - ничего не помогает. Помогите, подскажите что с энтим делать******:icq17: :icq17: :icq17:
Всем привет!Мне пару раз удавалось лечить следующим образом.
Вся проблемма в том что усилок нормально не "стаёт",тоисть внимательнот промотри чтобы все пины были одинакового уровня(на плате),лично я на усилке просто делал маленькие "сопли" из припоя и таким образом ставил,тока не прижимай его при установке,он сам станет на своё место...
Удачи!