PDA

Просмотр полной версии : Качество шлейфов на Samsung D410


maskov
21.07.2006, 16:52
После установки шлейфа на этот телефон, через пару недель шлейф выходит из строя .
Что это : некачественные запчасти или мы что то не так делаем?

Ratiq
21.07.2006, 17:58
После установки шлейфа на этот телефон, через пару недель шлейф выходит из строя .
Что это : некачественные запчасти или мы что то не так делаем?

Shleyf ne kacestvenniy.Ya pokupayu u servisa.

maskov
21.07.2006, 18:48
В GSM Service ?

asferrum
21.07.2006, 23:45
В GSM Service ? бесполезно,не угадаешь! от партии много зависит и геомагнитного поля планеты!:icq12: блин,засада с этими слайдерами! у меня люди одни больше полгода ходят и все о"К,а у других на неделю не хватает.брал и оригиналы по 300р. и китай по70,один фиг.Сейчас ставлю китай и предупреждаю,чтоб не ругались потом, если что.пока проблем не было.опять( в теч. гар. месяца) начинает глюкать,меняю шлейф: работа бесплатно+стоимость шлейфа,и совет избавляться от него.А что делать?:icq06:

slon
22.07.2006, 22:48
Я обычно говорю две цены на выбор клиенту-откровенно завышенную (на оригинал и даю гарантию, так что если вылетит чтоб было не обидно менять повторно) и вторую цену по дешовке китайский без гарантии и заставляю расписаться в квитанции что клиент согласен на дешевый шлейф без гарантий и в случае чего он претензий не имеет. Обьясняю что китай долго не протянет и от тела лучше избавиться.А дальше человек должен сам выбрать -или я заработаю и дам гарантию или со скидкой но я за качество шлейфа не отвечаю.

Ratiq
23.07.2006, 08:39
В GSM Service ?
Net.U Samsung Servise.

Gladiator
24.07.2006, 21:50
Клиентов предупреждаем: Китай за 600р. или оригинал за 1100. Многие соглашаются делать за 600.

maskov
10.08.2006, 21:07
Что за досада -(
Брал шлейфы и у Gsmservice и у Siriust оригиналы ,одна проблема,через пару недель белый экран .
Где же взять качественные шлейфы?
Если кто может, приведите фото качественного шлейфа.
Или же все таки при сборке надо как-нибудь по-особенному шлейф ставить?