PDA

Просмотр полной версии : Поправка IMEI на Nokia без online


maskov
12.07.2006, 15:46
Каким программатором можно выполнять эту операцию для телефонов Nokia без подключения к интернету?

ZArchi
12.07.2006, 20:07
сам то понял чё написал, при чём тут интернет .....нет ни одной нокии на моей памяти, чтобы имей слетел сам по себе....

maskov
12.07.2006, 20:45
Я имел ввиду без покупки кредитов для востановления Imei

ZArchi
12.07.2006, 21:11
Только заменой Uem! и любым доступным боксом, UFS JAF MT Grif , пока больше нет вариантов

Дмитрий_55
14.07.2006, 00:23
сам то понял чё написал, при чём тут интернет .....нет ни одной нокии на моей памяти, чтобы имей слетел сам по себе....
а как же 1100 и 2300 ???:icq01: :icq01:

FractalizeR
14.07.2006, 11:42
А что там сам по себе слетает? Без участия внешних факторов?

ZArchi
14.07.2006, 19:36
а как же 1100 и 2300 ???:icq01: :icq01:
на этих телах имей слетает на ?????????????? при интенсивной помощи UFS и кривых лапчонок. ооочень редко после удара , когда оторвана флешка после ребола и корректной прошивки он восстанавливается....
удачи.

Дмитрий_55
15.07.2006, 03:30
на этих телах имей слетает на ?????????????? при интенсивной помощи UFS и кривых лапчонок. ооочень редко после удара , когда оторвана флешка после ребола и корректной прошивки он восстанавливается....
удачи.
Кхм , неужто в практике ниразу небыло таких моделей с самопроизвольным "слетом " имея ? Начиная от китайских 1100 , заканчивая партиями бракованых аппартов финского концерна и корпорация этого не отрицает... ?!?!

Финская таможня заявила о задержании партии поддельных мобильников, предназначавшихся для российского рынка. В аэропорту города Хельсинки было обнаружено 1,6 тыс. китайских телефонов Nokia 1100, которые должны были отправиться в Москву рейсом «Аэрофлота». Финские таможенники уверяют, что это уже не первый контрабандный груз especially for Russia и что речь идет о налаженном канале сбыта. В России задержание поддельных трубок называют невиданным прецедентом.

«С осени прошлого года в Финляндии обнаружены несколько тысяч изготовленных в Китае пиратских копий мобильных телефонов, большая часть которых предназначалась для российского рынка»,— заявил старший инспектор таможенного управления Финляндии Ансси Картила. По его словам, все подделки были превосходного качества, и их было трудно отличить от настоящих. Финские таможенники признают, что выявлена лишь малая часть отлаженного механизма поставок поддельных трубок.

Китайскими мобильными подделками сегодня наводнены в основном рынки Дальнего Востока России, и идет эта контрабанда через китайскую границу. Арестованные Nokia также были сделаны в Китае, однако должны были попасть в Россию через Финляндию — официальный стоковый центр.

Из Финляндии или Германии в Россию попадают любые партии мобильников, даже если они произведены в другой части света. Таким образом, арестованные Nokia 1100 предназначались прежде всего для Москвы и городов Центральной России. ВNokia комментировать ситуацию с контрафактом отказались, сославшись на неосведомленность. В ФТС также заявили, что пока не в курсе задержанных в Финляндии телефонов. «Вообще у нас есть взаимодействие с финской таможней,— сообщил „Бизнесу” руководитель прессслужбы ФТС Владимир Зубков,— если задержание имело место, мы в ближайшее время об этом объявим».
Всем всего.

ZArchi
15.07.2006, 21:16
:d :d :d это всё....... такой большой а в страшилки веришь.... а китай от меня ООООООчень далеко, эмираты ближе.....
(Сорри за флуд)

shura
16.07.2006, 02:36
на этих телах имей слетает на ?????????????? при интенсивной помощи UFS и кривых лапчонок. ооочень редко после удара , когда оторвана флешка после ребола и корректной прошивки он восстанавливается....
удачи.ПОООЛностью согласен... само по себе стереться поле в телефоне не может... единичные случаи когда дохнет UEM и он слетает сам по себе... вот поэтому то у меня лежит на полочке Гриффин... и две папочки... G_flash и S_flash :D денег не потраченных зазря на заказ RPL он мне уже уйму с экономил... :D Да китайци подделывают телефоны... видел их мешками... но это элементарно проверяется... телефоны что братья близнецы с одинаковым imei которые мы находим в папке с халявными RPL и при вскрытии такого тела как правило на проце висит наклейка с иероглифами... и сделаны эти телефоны почемуто всегда в финляндии... :D
Так что в сказочки Дмитрий_55 меньше надо верить...
P.S.2 Дмитрий_55 Как там MCRF поживает? меня еще не разбанили? :D

Дмитрий_55
16.07.2006, 09:28
ПОООЛностью согласен... само по себе стереться поле в телефоне не может... единичные случаи когда дохнет UEM и он слетает сам по себе... вот поэтому то у меня лежит на полочке Гриффин... и две папочки... G_flash и S_flash :D денег не потраченных зазря на заказ RPL он мне уже уйму с экономил... :D Да китайци подделывают телефоны... видел их мешками... но это элементарно проверяется... телефоны что братья близнецы с одинаковым imei которые мы находим в папке с халявными RPL и при вскрытии такого тела как правило на проце висит наклейка с иероглифами... и сделаны эти телефоны почемуто всегда в финляндии... :D
Так что в сказочки Дмитрий_55 меньше надо верить...
P.S.2 Дмитрий_55 Как там MCRF поживает? меня еще не разбанили? :D
Демогогию разводить и доказывать каму то что то я не намерян , поэтому тихо мирно ухожу из этой темы .
По поводу бана , я не в курсе тк не являюсь модератором на мкрф.

uo5oq
16.07.2006, 11:02
И я вставлю свои 3-и копейки.
Никогда не видел самопроизвольно изменившегося IMEI на Nokia , электрическое подыхание UEM - не в счёт.

Brock
16.07.2006, 15:57
дружно прекращаем флуд, товарищи спецы ! :)

maskov

Кроме сервиса ask 2 rpl другой альтернативы пока нет.
Тема закрыта.