PDA

Просмотр полной версии : Меню Nokia 6600


Galina_R
09.07.2006, 19:38
Уважаемые обладатели Nokia 6600, нужна ваша помощь. Пишу документ по Nokia а сам телефон забыла в офисе. Срочно нужно знать последовательность деталей контакта. В меню Contacts добавить какой-нить контакт со всеми деталями что можно выбрать (Phone (достаточно один), Company, Job title, email, Web address ...), сохранить. А потом опять в меню Contacts открыть этот контакт и мне важно в какой последовательности эти детали в списке. Наверное 1)Phone 2)Company ... или может сначала 1)Company 2)Job title 3)Phone... Я не знаю только предполагаю.
Спасибо заранее тому кто выберет пару минут и поможет мне.

GreyDog
09.07.2006, 20:28
Мда. Прям и незнаю что ответить :)
Galina, а не скачать ли вам инструкцию пользователя на русском языке для вашего телефона? Думаю на официальном сайте она имееЦа. какой смысл ждать ответа на форуме для ремонтников сегодня. Сегодня воскресенье. Да и время уже не детское...
---
Вот вам прямая ссылка (http://nds1.nokia.com/phones/files/guides/Nokia_6600_UG_ru.pdf).

Galina_R
09.07.2006, 21:28
Спасибо Вам большое за ссылку. Только я уж скачала и на русском и на английском. Таких простых вещей там нет (это ж простецкий вид экрана, кто его будет расписывать-то, инструкции все-таки для юзеров а не для совсем дураков). Потому и спросила тут. Всего-то и надо просто чтоб кто-то глянул на свой экранчик. Я работаю удаленно, неохота в офис тащиться из-за такой ерунды, а точность требуется однако