PDA

Просмотр полной версии : E398 не включается, при попытке включить треск динамика


Scotch
23.06.2006, 13:34
Принесли в ремонт уже вторую E398 с подобной проблемой, первую восстановить не смогли. Телефон не включается, но при включении слышен щелчок в буззерах. При подключении к компьютеру при попытке войти в тест определяется как неизвестное устройство, через тест-поинт не коннектится (не видится вообще). При нажатии на кнопку включения на блоке питания на секунду загорается 0,03А. Внутри телефон идеальный, плата ровная, коррозии нет. Есть ли какие мысли по ремонту этого телефона?

plus
24.06.2006, 11:12
был такой, один в один. Свяжись по ICQ: 304-218-073 с Programmerom. Реально поможет

Scotch
27.06.2006, 08:52
ugug, мудила, мало того что ваша конторка занимается спамом и взломом сайтов, так вы еще на чужих форумах себя рекламировать пытаетесь - что за подход к бизнесу такой? Дибилы что ли совсем? Настоятельно не рекомендую всем, кто это прочитает, покупать запчасти и что либо в конторке Юг-GSM - там работают нечестные люди, им нельзя доверять, они вас кинут!

realcheburator
03.07.2006, 08:40
последнее время мне от ЮГ-ГСМ прихгодят рекламные проспекты, откуда интересно ящик взяли мой???

насчёт мотора , надо восстановить зону пдс и прошить заново. софт есть на этом форуме (repairstudio для восстанновления пдс)

Rus_07
03.07.2006, 18:27
realcheburator на мцрф зарегин?

Scotch
06.07.2006, 13:17
последнее время мне от ЮГ-ГСМ прихгодят рекламные проспекты, откуда интересно ящик взяли мой???
Они украли базу e-mail с сайта mcrf.ru и стали рассылать на эти адреса спам. Если они рекламируют себя с помощью воровства и незаконной рекламы, ИМХО это уже повод отказаться от работы с такими людьми, ибо если они встали на путь лжи, обмана и воровства, нет уверенности в том, что работая с ними ты не потеряешь денег из-за очередного кидоса.

насчёт мотора , надо восстановить зону пдс и прошить заново. софт есть на этом форуме (repairstudio для восстанновления пдс)
Брат, ты мое первое сообщение в этой теме внимательно читал? К компьютеру ты его как предлагаешь подключить в таком случае?

realcheburator
06.07.2006, 14:31
через тест поин конечно, тогда он определится компом.

он коннектится, просто надо 100 омовый резюк, это глюк я с ним тоже долго не мог справиться, подключаеш к шнуру, через резюк на массу и питание врубаеш, когда загрузит загрузчик отпускаешь тп, если не катит значит дело в железе. плата может быть и гут, но от удара пистоны под флэш или процом нарушены

Scotch
06.07.2006, 15:39
realcheburator, все понятно - ты невнимательный.... в первом же посте читай:
При подключении к компьютеру при попытке войти в тест определяется как неизвестное устройство, через тест-поинт не коннектится (не видится вообще).

realcheburator
07.07.2006, 10:06
100 Ом попробуйте воткнуть между массой и тп