PDA

Просмотр полной версии : не могу прошить mpx220, подскажите, как?


realcheburator
22.06.2006, 14:34
mpx 220 видится компом, видится программой upgradewizard , шьётся до 91% и дальше ни в какую!!! пробовал с акб, без акб, прошивки от 1.15 до 1.49, одна и та же ерунда. как её прошить?

n-v-l
10.08.2006, 22:28
У меня таже проблема и уже на третьем форуме вижу этот вопрос без ответа... Видимо это есть тайна великая или все вокруг сидят и балдеют от собственной крутости, но молчат... :(

1MIHA
15.11.2006, 18:46
такая же хрень, 91 % и все
попробовал отдельно системку, поприжимал бга на случай если оторваны, глухо, со слов клиента 100% софтово сдох , кто решил задачку поделитесь

n-v-l
17.11.2006, 08:28
Я тот так и не победил - забрали, но информацию рыл ;) попробуй сменить комп или сменить шнурок (лучше короткий и толстый ;) ). Удачи!

Invicto
17.11.2006, 08:31
а можно подробней как вообще можно поднять этот пресловутый МРх200 есть в наличии Smart но чувствую что не для него

alexey
17.11.2006, 21:41
имеет место такая проблема , использую бук и родной шнур от райзера , обычно катит , не с первого раза иногда ....

digen
25.03.2007, 20:51
имеет место такая проблема , использую бук и родной шнур от райзера , обычно катит , не с первого раза иногда ....

хм, странно шнур от райзера на мрх220******?:icq10: шью шнурком от евросети никаких проблем еще не было, тока зарядку надо убрать!:icq03:

1MIHA
26.03.2007, 09:59
digen у поднявших эту тему из девайсов есть все (ну или почти) а ты про какуюто помойку из евросети гониш, мы как то АКБ тестили партию из евросети сплошная помойка....
сдесь в другом трабла, на 91% начинается распаковка чегото из флехи, а если снее не удается произвести чтение то процесс подвисает, такое часто бывает что на память типа все записывается а при попытке считать там абракадабра.

realcheburator
26.03.2007, 14:40
раз подняли мою тему , скажу как победил свою трубку. при подключении в устройствах обнаруживается модем, понизил его скорость и всё прошилось и заработало , после много прошил таких трубок всё ок , удачи

digen
26.03.2007, 16:26
digen у поднявших эту тему из девайсов есть все (ну или почти) а ты про какуюто помойку из евросети гониш, мы как то АКБ тестили партию из евросети сплошная помойка....
сдесь в другом трабла, на 91% начинается распаковка чегото из флехи, а если снее не удается произвести чтение то процесс подвисает, такое часто бывает что на память типа все записывается а при попытке считать там абракадабра.

Я тебе не говорю про акб ничего, акб беру тока оригиналы. Но шнурки у них далеко не дерьмо, сам тестил и знаю!!!!!!!! у меня практически все от них. А шнурки к мрх пробовал всякие, нормально пошел только от евросети!!!!!!!!!:icq18: Единственно , повторяю, убрал зарядку и все шло как по маслу.