PDA

Просмотр полной версии : HTC one x pj46100 достать телефонную книгу.


arko182
26.08.2014, 23:21
парни, а может кто-нибудь знает как вытащить телефонную книгу из one x pj46100 ?
тело заганяется в H-boot и комп его видит.
приблема следующая:
проблемы была с RF signal processor . зажал прищепкой и тело ожило, но едва успеваю разблокировать экрн как он вырубается..
может прошивка повреждена а может и с железом что то , эксперементировать и рад бы, но сначало тел книгу надо дастать , она важенее..
у кого какие мысли есть по этому поваду?
кстати, если просто воспользоваться "востановлением прошивки" книжка сотрётся ведь да?

fedja
27.08.2014, 06:09
сливай фул, и если правильно сольешь- вытащим)

arko182
27.08.2014, 19:52
сливай фул, и если правильно сольешь- вытащим)

а как собственно слить его , вот в чём вопрос..)

fedja
27.08.2014, 21:18
а как собственно слить его , вот в чём вопрос..)

Ну так поход в сервис решит проблему, где есть соответствующее оборудование

yurii-62
27.08.2014, 21:25
а как собственно слить его , вот в чём вопрос..)

Надо для того иметь что-то из этого (RIFF Box JTAG, Medusa JTAG Box, Omnia?) или как сказано выше поход в СЦ.

Spiridv
27.08.2014, 23:05
Надо для того иметь что-то из этого (RIFF Box JTAG, Medusa JTAG Box, Omnia?) или как сказано выше поход в СЦ.
По-моему аппарат на нвидевской Tegra, и JTAG на нем закрыт, так что Riff и Co здесь не помогут, если только какими-нибудь eMMC боксами

fedja
27.08.2014, 23:22
По-моему аппарат на нвидевской Tegra, и JTAG на нем закрыт, так что Riff и Co здесь не помогут, если только какими-нибудь eMMC боксами

Валер, ежели мне не изменяет память (а изменяет в последнее время часто-то таких HTC One X - несколько моделей, один из них на NVIDIA Tegra 3 с закрытым jtag а второй LTE-шный на Qualcomm Snapdragon S4 c открытым jtag соответственно), ну в вот где и какой это -я не помню. Кажись этот на Tegra 3, то тогда только z3x jtag в помощь))
Но и в этом есть плюс- не нужно пол жизни сидеть и ждать, пока фулл сольется))

arko182
28.08.2014, 07:03
HTC One X - несколько моделей
парни, вы меня спросите и я ж всё расскажу..))
всё верно , есть 2 модели one x
1. HTC one X (pj8310000) - qualcomm

2. HTC one X s720e (pj46100) - на NVIDIA Tegra 3

Надо для того иметь что-то из этого (RIFF Box JTAG, Medusa JTAG Box, Omnia?)
имеется RIFF Box JTAG, Medusa JTAG Box , но в них не имеется нужной мне HTC one X s720e (pj46100), а покупать z3x jtag из за одного телефона что то не хочется ... может другой вариант имеется? например флеш память на другую матку перекинуть?